Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средне рыночная стоимость официальной регистрации от 5 300 рублей

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания действует всегда в рамках норм права.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится самим разыскивать добросовестных хозяев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же собирать нужные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Доступные цены. Цена услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными предложениями. При оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Урус-Мартане? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В бланке так же указываются паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Редко хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка. Внесение оплаты за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в подлинности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо подать официальный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от работников информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не можем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024